Full Details for Lot 248

Auction 918T, Lot # 248

Obras pictóricas.
Irán.
Siglo XX.
Óleos sobre placa de marfil.
Consta de:
a) Cabalgata. Sobre base de madera. Dimensiones: 2.5 x 17 cm.
b) Reposo de viaje. Enmarcado. Dimensiones: 4 x 10 cm.
Presentan ligeras manchas.
Piezas: 2
Estimado $ 3,000-5,000