Auction 918T, Lot # 248
Obras pictóricas. Irán. Siglo XX. Óleos sobre placa de marfil. Consta de: a) Cabalgata. Sobre base de madera. Dimensiones: 2.5 x 17 cm. b) Reposo de viaje. Enmarcado. Dimensiones: 4 x 10 cm. Presentan ligeras manchas. Piezas: 2 Estimado $ 3,000-5,000